<address id="fxpjt"></address>

            推廣 熱搜: 江蘇卓奧  包裝機  F扳手  湖南  徽章  LED  服裝  升降平臺  廣告  板式橡膠支座 

            廠家直銷 1550nm保偏機械式光衰減器

            點擊圖片查看原圖
             
            發布時間: 2021-11-25 14:10
            品牌: 四川梓冠
            波長: 1550nm
            光纖類型: 單模,保偏,多模
            封裝: 器件
            單價: 999.00元/只
            起訂: 1 只
            供貨總量: 1000 只
            發貨期限: 3 天內發貨
            所在地: 四川 綿陽市
            有效期至: 長期有效
            瀏覽次數: 3
             
            聯系資料
            詳情
             特性

            高精度

            寬調節范圍

            插入損耗低

             

            應用

            ü     光纖傳感

            ü     光纖通信

            ü     光纖器件測試

             

            參數指標

            單位

            最小值

            典型值

            較大值

            備注

            波長范圍

            nm

            1260

             

            1650

            1310nm/1550nm

            衰減范圍

            dB

            0

             

            60

             

            衰減精度

            dB

            ±0.2

            @RT

            功率監控精度

            dB

            ±0.15

             

            消光比

            db

            18

             

            功率監控動態范圍

            dB

            50

             

            插入損耗

            dB

            1

             

            波長相關損耗

            dB

            1

             

            偏振相關損耗

            dB

            0.5

             

            工作溫度范圍

            °C

            -20

             

            +65

             

            工作濕度范圍

            %

             

             

            70

             

            尾纖接頭類型

             

            FC/APC, FC/UPC

             

            輸入輸出光纖類型

             

            PM1550

             

            尺寸

            mm

            22.3(L)×12(W)×7(H)

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

            尺寸:

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

             

            訂購信息

             

            MVOA

            波長

            衰減大小

            尾纖套管直徑

            尾纖長度

            連接頭形式

             

            13=1310nm

            15=1550nm

            10=1060nm

            1=60dB

            9=0.9mm

            2=3mm

            0=0.5m

            1 =1m

             

            0=None

            1=FC/APC

            2=FC/PC

             

             

             

             

             

            更多>同類最新供應信息
            (MM SS 4400)MM SS 4400 (8662-1004)8662-1004 1140-20kg_代理 特迪亞傳感器1002-5Kg PW6DC3/30Kg荷重傳感器現貨HBM德國 高速ETC高速公路監控系統LCP供電-局端機 汽車鋼板彈簧性能試驗機技術規格和指標 菲尼克斯-PLT-SEC-T3-24-FM-PT促銷
            更多>企業新聞
            網站首頁  |  關于我們  |  聯系方式  |  使用協議  |  版權隱私  |  網站地圖  |  排名推廣  |  RSS訂閱  |  違規舉報  |  冀ICP備18039053號-8
            Powered By DESTOON
             
            彩28